Срочна плачю 15 балав 20*4. 6+6*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

Ответ:

20*4=80____

6+6*7=48 ____

Отвечает Петрова Ангелина.

Ответ:

80,48

Пошаговое объяснение:

20*4=80

6+6*7=48