3. Решите уравнение: n) 37 + x = 64; б) - 27 - 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Светлана.

n) x=64-37

x=27

А вопрос б)-72

Отвечает Гарбузова Дарья.

n)

37+x=64\\x=64-37\\x=27

Ответ: x=27

б)

-27-45=-72