515. Выполните деление: 1) -2 1/2:3 1/3; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2 1/2:3 1/3 = -5/2 : 10/3 = -5/2 * 3/10 = -3/4