14хв5с-6хв53с сколько ровно?…


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Матвей.
14xb•5c-6xb53c= -248bcx
Отвечает Гайнанова Диана.

Ответ:

7хв12с

Пошаговое объяснение:

14хв5с - 6хв53с = 13хв65с - 6хв53с = 7хв 12с