Найдите значение выражения по действиям 12.716+918:3-8.017 пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Порохина Елизавета.

Ответ:

918:3=306

12716+306=13022

13022-8017=5005

но если в 3 не 8017,а 8.017,то 13 013,983

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

310.7

Пошаговое объяснение:

12.716 + 918 : 3 - 8.017

1) 918 : 3 = 306

2) 12.716 + 306 = 318.72

3) 318.72 - 8.017 = 310.7