4.Одна сторона прямоугольника равна 425 см, что в 25 раз больше длины соседней стороны Найдите

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 425÷5=17

425+17×2=884

Ответ p=884 см

Отвечает Люлина Настя.

Ответ: 884 См

Пошаговое объяснение:

1. 425 : 25 =17(дилнна другой стороны)

2. 425*2+17*2=884(см)