Помогите решить: 1/2= 5/10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

1:2= 0.5

Пошаговое объяснение:

5:10= 2.5

Вот так вот

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

1/2=5/10=25/50

Пошаговое объяснение:

5÷5=1

10÷5=2

5×5=25

10×5=50