Яку відстань пройде корабель зі швидкістю 24км/год за 7/12 год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Відповідь:

14км

Покрокове пояснення:

s=V*t

V-швидкість

s=24*(7/12)=14км