Число потрибно поставить ты зависть А чтобы корнем ривняння (x-7)-a=270 було число 327?​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Катя.

Пошаговое объяснение:

(327 - 7) - a = 270 \\ 320 - a = 270 \\ a = 320 - 270 \\ a = 50

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

a = 50

Пошаговое объяснение:

(327-7)-a=270

320 - a = 270

a = 320 - 270

a = 50