1.начерти прямоугольник,длины сторон которого 6 см. и 2 см. и найди его периметр. 2.начерти

другой прямоугольник периметр которого равен периметру начерченного прямоугольника,а длина одной из сторо равна 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

1. 16 2. 3см и 1см

Пошаговое объяснение:

1. (6+2)×2=16. 2. 16÷2=8÷2=4-3=1