Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби.17/25 и 1/100. 23/32 и 1/96.69/70 и

139/140​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

17/25 и 1/100

68/100 и 1/100

23/32 и 1/96

69/96 и 1/96

69/70 и 139/140

138/140 и 139/140

Пошаговое объяснение:

17/25 ×4/4=68/100

23/32×3/3=69/96

69/70×2/2=138/140

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68/100 и 1/100;

69//96 и 1/96;

138/140 и 139/140