в книзі 550 сторінок, за перший день учень прочитав 1/5 книги, за другий 6/11 решти. Скільки

сторінок ще ьреба прочитати? помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

550*1\5=110 стр за 1 день

550-110=440 стр осталось прочитать

440*6\11=240 стр за 2 день

550-110-240=200 стр осталось прочитать