Саша, Оля и Наташа вместе собрали 8 кг клубники. Саша и Оля собрали 5 4/25 кг, а Оля с Наташей

собрали 5 11/20 кг. Сколько кг клубники собрала каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 5 4/25 = 2 21/25 кг клубники собрала Наташа

8 - 5 11/20 = 2 9/20 кг клубники собрала Саша

5 4/25 - 2 9/20 = 5 16/100 - 2 45/100 = 2 71/100 кг клубники собрала Оля