Найдите значение выражений 2/9 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

( \frac{2}{9} ) {}^{2}  =  \frac{2}{9}  \times  \frac{2}{9}  =  \frac{4}{81}