Задание 531 выполните действия 1 4/25+4,84+(-6,04). 2)-8 1/6-4,75+0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/25+4,84+(-6,04)=1.16+4.84-6.04=-0.04

2)-8 1/6-4,75+0,3​=-8 1\6-4 3\4+3\10=-8 20\120-4 90\120+36\120=-12 37\60