Дедушка собрал урожай с3 яблонь.Урожайность каждой яблони указана на диаграмме. На базар дедушка к

отвёз 4 корзины яблок положив в каждую по 9 килограмм сколько килограммам яблок осталось у дедушки помогите
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:

1) 9×4=36(кг)

2) н-36=в

Пошаговое объяснение:

так как нету всех данных то вот

н-весь урожай

в-ответ

0 1