Найдите значение произведений 1)0,625 • (-8) = 2)-0,75 • 4 = 3)-0,375 • 16 = 4)8 • (-0,875) =

хелп плис​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

1) 0,625×(-8)= -5

2) -0,75×4= -3

3) -0,375×16= -6

4) 8×(-0,875)= -7