1/8:1/4 розписати срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Журикова Варя.

Ответ:

1/8*4/1=1/2    4 и 8  сокращаем на 4 и все

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

(⅛)÷(¼)=(⅛)×(4/1)=(4/8)=(½)

Поставь мой ответ лучшим, пожалуйста