Ср. 2. Рассмотри таблицу. Какие фигуры можно построить по этим данным? Начерти два разных

прямоугольника е одинаковой площадь Площадь Длина Ширина 18 см 24 см 12 см памагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.
Ты картинку покажи то хоть
Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

Площадь = 18 см² .

Длина = 6 см , ширина = 3 см ⇒ S=6*3=18 cм²

Площадь равна 12 см²

Длина = 6 см , ширина = 2 см ⇒ S=6*2=12 см^2

Площадь равна 24 см²

Длина = 6 см , ширина = 4 см ⇒ S=6*4=24 см²

Пошаговое объяснение:

я взял с интернета но это и так понятно как делать ;)