(30,8 + 5,6 * (-8,4)) : (-0,28)*-умножитьпожалуйста пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

1.5,6*(-8,4)=-47,04

2.30,8+(-47,04)=-16,24

-16,24:(-0,28)=58

Пошаговое объяснение:

(30,8+5,6*(-8,4)):(-0,28)=58

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

1) 5,6 * (-8,4) = - 47, 04

2) 30,8 + (- 47, 04) = -16, 24

3) -16, 24 : -0,28 = 58