(у-4760)×568=81224 решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у - 4760) * 568 = 81224

у - 4760 = 81224 : 568

у - 4760 = 143

у = 143 + 4760

у = 4903

Отвечает Абдулхакимов Раиль.

Ответ:.

Пошаговое объяснение: