решить уравнение (y-4760)*568=81224


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Дарья.
(y-4760)×568=81224
 y-4760=81224÷568
 y-4760=143
 y=143+4760
 y= 6190
 Ответ: y=6190