(у-4760)*568=81224 уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бауенов Мейіржан.
(y-4760)•568=81224
(у-4760)=143
у=4760+143
у=4903
Отвечает Ботвинко Владислав.
Решение и ответ прикреплены