14x+7x-3x=228 помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

12 2/3

Пошаговое объяснение:

18х=228

х= 228/18

х=12 2/3

/ - черта дроби

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=(38/3)=12.6666666666666667