Дано: m=10kg F=3H t=15c V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Скорость равна 4,5м/с

Объяснение:

F=ma

a=F/m=3/10=0,3 Н/кг

v=at=0,3*15=4,5м/с