Решительно уровнение срочно !!,2K-4t-17=17


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Полина.

Ответ:

Изолируем переменную, разделив обе стороны на множители, не содержащие переменной.

k=−17k=-17

Пошаговое объяснение:

ну как-то так решило

Отвечает Шаповалюк Данил.

Ответ:

2К-4t=34

K-4t=17

k-t=4 1/4

Пошаговое объяснение:

если не правильный ответ, то я не шарю) сорри