Помогите Пожалуйста. 1. Решительно уравнение: 2х²+2=3х 2. Решительно систему уравнений: {2х²+у=3

х-у= -3 3. Найдите область определения Функции: у= √4х-20 4. Найдите косинус угла А Треугольника АВС если А (0;3); В (-1;4); С (1;7). 5. Даны уоордмна вершин треугольника АВС А (-6;1) В(2;4) С (2;-4) Докажите, что треугольник АВС равнобедренный, и найдите высоту треугольника ,провидённую из вершины А.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

1)2x+2=3x

z(x(2x+3)=0

x=0 или 2x+3=0

2x=-3

x=-15

Ответ:x=0;x=-1,5