1 2/3+2 7/9Дам макс балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

1 2/3+2 7/9 = (1+2) + (2/3+7/9) = 3+ 13/9= 3 + 1+4/9= 4+ 4/9= 4 4/9.