4 целых 5/8 умножить на 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинтасова Дана.

Ответ:

9 целых 1/4 100000000000000%

Отвечает Маркова Даша.

Ответ:

4\frac{5}{8} * 2 = \frac{37 *2}{8} =\frac{37}{4}  = 9\frac{1}{4}