3 Выполни вычисления письменно с проверкой в столбик 9 684:12 4784:23 94 770:45 95 88​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

Ответ:

9 684:12= 807 807 *12= 9 684

4784:23=208 208*23=4784

94 770:45=2106 2106*45=94770

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

9684:12=807 807×12=9684

4784:23=208 208×23=4784

3. не можливо!