89*67+78-78*15 даю 89 девять баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 89 * 67 = 5963

2) 78 * 15 = 1170

3) 5963 + 78 = 6041

4) 6041 - 1170 = 4871

Ответ: 4871