Сколько будет 208×(50820÷33+460)÷40(28254÷34+12505÷61)×20259×69+1836÷27срочно! 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

208×(50820÷33+460)÷40=

1)50820÷33=1540

2)1540+460=2000

3)208*2000=416000

4)416000:40=10400

259×69+1836÷27=  

1) 259·69=17871  

2) 1836:27=68  

3) 17871+68=17939