(28254:34+12505:61)*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
(831 + 205)*20 = 1036*20 = 20720
Отвечает Грицюк Світлана.
(28254+12505:61)*20 равно.. 20720
1) 28254:34 равно 831
2)12505:61 равно 205
3)831+206 равно 1036
4)1036*20 равно 20720