Срочно даю 25 баллов тема раскрытия скобок и заключение в скобки 6 класс13-(16-7) 14-(20-2)

-13+(-6-8) 32-15-13 (25-36)-((-25-36)​

Ответы на вопрос

Отвечает Донцов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-16+7= 4

14-20+2= -4

-13-6-8=- -27

32-15-13= 4

25-36+25+36= 50