(28254:34+12505:61)•20


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

(28254+12505:61)*20= 20720

1) 28254:34=831

2)12505:61= 205

3)831+206=1036

4)1036*20=20720

Отвечает Назаров Олег.

           1     3          2    4
(28254:34+12505:61)•20 = 20720
1 ) 28254:34= 831                  
2 ) 12505:61 = 205                          
3 ) 831+205 = 1036
4 ) 1036•20= 20720