Сколько будет 41*85*29*7


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Диана.

Ответ:

707455

Пошаговое объяснение:

41×85×29×7=3485×29×7=101065×7=707455

Отвечает Плужников Витя.

41 \times 85 \times 29 \times 7 = 707455

1)41 \times 85 = 3485

2)29 \times 7 = 203

3)3485 \times 203 = 707455