Реши уравнение 127-(х-23)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

127 - (х-23) = 31

х-23 = 127 - 31

х - 23 = 96

х = 96 + 23

х = 119

Отвечает Яшанин Вадим.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

127-х+23=31

150-х=31

-х=31-150

-х=-119

х=119