7/12 : x = 3/4 помогите решить((​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Аля.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

7/12 : x = 3/4

х = 7/12 : 3/4

х = 7/12 : 9/12

х = 7/9

Отвечает Цхе Катя.

ответ представлен на фото