4/15+2/5+7/10= 1/4+2/9-5/36=3/4+4/5+1/20=1/5+3/8-2/9=5/8+5/6+7/12=помогите 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

1) 4/15+2/5+7/10=41/30

2) 1/4+2/9-5/36=1/3

3) 3/4+4/5+1/20=8/5

4) 1/5+3/8-2/9=127/360

5) 5/8+5/6+7/12=49/24