Разделите число 153 в отношении 2 : 5 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 5 + 10 = 17

153 : 17 = 9

2 · 9 = 18

5 · 9 = 45

10 · 9 = 90

153 = 18 + 45 + 90

Ответ : 18; 45; 90

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

102и51

Пошаговое объяснение:

53:3=51             1) 2*51=102               2)1*51=51