4_4/7 •2_11/12 дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.

Пошаговое объяснение:

32/7*35/12=160/12=13_1/3

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

4 4/7* 2 11/12= (4*7+4/7)*(2*12+11/12)=32/7*35/12=32*35/7*12=идёт сокращение=32*5/12=8*5/3=40/3=13 1/3

Пошаговое объяснение: