1. Одна сторона треугольника 17 см, другая сторона на 7 см (меньше первой стороны, а третья сторона

на 7 см больше первой стороны. Найдите периметр треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

P=51

Пошаговое объяснение:

1)17-7=10(см)-вторая

2)17+7=24(см)-третья

3)24+10+17=51(см)-перимеит