Знайдить значения виразу 3х+16у,якщо х=35,у=10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

265

Пошаговое объяснение:

Отвечает Labadze Rusa.

Відповідь:

265

Покрокове пояснення:

3*35+16*10=105+160=265