1. Знайдить значення виразу -8-b якщо b=-3 2.Знайдить довжину видризка AB якщо A(-2) B(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:

1)-5. 2)5.

Пошаговое объяснение:

-8-в=-8-(-3)=-8+3=-5

отнимем от большего меньшее: 3-(-2)=3+2=5

можно лучший ответ?))) удачи!!!