До відношення 3/7 оберненим є відношенняа) 7/10б) 1 3/7в) 7/3г) 3:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Скаляк Наталія.

Ответ:

3/7=1÷3/7=1×7/3=7/3(в)