38*7-624:6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.

Пошаговое объяснение:

38×7-624÷6=162

1)38×7=266

2)624÷6=104

3)266-104=162

Отвечает Маслова Ирина.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение: