Найдите число если 25% этого числа=( 81.624/4.8-4.505)*( 81.624/4.8-4.505)+125*0.75


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
((81.624/4.8-4.505)^2+125*0.75)*4=(12.5^2+93.75)*4=250*4=1000