3 • (-2) + (-3) • (-4) - (-5) • 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

  1. 3× (-2)+(-3)×(-4)-(-5)×7=
  2. -6+12-(-35)=
  3. 6+35=41
  4. если что минус на минус даёт плюс