Начерти два прямоугольника,длина первого 1дм, ширина 4см, длина второго 7см, ширина 3см. На сколько

квадратных см площадь одного больше площади другого прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

на 19 квадратных см

Пошаговое объяснение:

1)10×4=40(см квадратных)площадь первого прямоугольника.

2)7×3=21(см квадратных)площадь второго прямоугольника.

3)40-21=19(см квадратных)разница.