1 1/4+7 1/6 решите даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

1\frac{1}{4} +7\frac{1}{6} = 8\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

Складываем целые части, дробные приводим к общему знаменателю и складываем